Телефон горячей линии:
Ваш регион: Москва

Советы покупателям

Как много вы уже успели сделать: вы обустраиваете современный сад для установки открытого джакузи и у вас возникло много вопросов, прежде чем вы сможете с удовольствием отдохнуть. В конце концов, бассейн — это инвестиции в расслабляющий и оздоровительный оазис, где вам и вашим близким понравится проводить время.

Правильное место

Это один из самых простых вопросов. При выборе места нет никаких ограничений. Установка бассейна без использования крана экономит несколько сотен евро. Вы можете полностью или частично погрузить ваш бассейн в землю но необходимо оставить вокруг бассейна достаточно места, чтобы можно было легко произвести ремонт компонентов. Самым дешевым решением является размещение бассейна на земле с лестницей.

Комфорт и дополнительные удобства

Массаж и гидротерапия помогают чувствовать себя хорошо. Бассейны содержат несколько конфигураций форсунок, чтобы обеспечивать различные сеансы массажа. Регулируя уровень давление вы можете настроить оптимальный и необходимый массаж для каждого сиденья. Эргономичные шезлонги и сидения обеспечивают массаж всего тела в теплой воде снижая уровень стресса.

Технологии и дизайн

Приобретая бассейн оценивайте качество материала. Акриловое покрытию должно быть высокого качества. Также избегайте деревянных полов, которые менее устойчивы к воздействию влаги чем пластиковые полы.

Экономия энергии

Конечно бассейн не может быть готов для купания круглый год. Важна хорошая изоляция и оптимально если отработанное тепло от насосов будет использоваться для нагрева воды и гидромассажной оболочки. Стоимость использования бассейна Delfi Spa с хорошей изоляцией составляет в среднем 1 евро в день.

Обслуживание

Качественное обслуживание и уход защищают ваши инвестиции. Обслуживание должно быть легкое и не должно занимать слишком много времени. Поэтому важно чтобы все компоненты были легко доступны. Техника вашего спа-центра должна включать компоненты для очистки и дезинфекции воды. Эффективная система очистка воды, адаптированная к вашему региону, всегда должна быть учтена при покупке. Это сэкономит ваше время и деньги и позволит вам максимально использовать свой спа-центр долгие годы.

Мы желаем вам успехов в поиске вашего бассейна.

Ваш регион ?
Нет, изменить